© Создание сайтов;Продвижение; Редизайн

ЧАСЫ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Вторник: с 13:30 до 14:00
    Пятница: с 14:00 до 14:30

Запись на консультацию -в тетраде на столе у орхраны.
    Если вам,по какой либо причине,не удобны эти часы,свяжитесь со мной- и мы подберем для Вас удобное время консультации.

Телефон : (495)392-71-24
    o.kharikova@rambler.ru

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Несколько советов ,которые надо учитывать формируя у ребенка черты ,навыки, умения ,важные для усепешного вступления в жизнь.
    Большое колличества разнообразных сведений ребенок получает через средства массовой информации.
    А через реакцию родителей, на видимое и слышимое,он постигает принципы оценок.
    Ваше отношение к каким-то известиям,событиям,является для малыша компасом в мире информации.
    Многие телепередачи помогут вам расширить мир представлений вашего ребенка,но для этого вы должны быть рядом.
    Вместе просмотрев очередную передачу,поговорите с ребенком об увиденном.
    Старайтесь так задать вопросы,чтобы малыш смог не просто пересказать сюжет,но и высказать свое отношение!
    Что бы вы не обсуждали с ребенком,чему бы вы ни учили его,попробуйте отказаться от монологов,от длительного ораторствования,при котором вы излагаете свое мнение,а ребенок держит свои мысли при себе.
    Монолог всегда рассчитан на пассивное усваение изрекаемых истин.
    Сделайте так,чтобы в вашем общении с ребенком преобладал диалог,тогда вы узнаете,что переживает ваш ребенок,о чем думает,в чем сомневается!